22.09.2013

Представитель столичных правоохранительных органах поведал о страшном дорожном конфликте, в результате которого один человек скончался, второй госпитализирован

На Ленинградском проспекте произошла драка, в результате которой один молодой человек скончался от полученных травм, второй с тяжёлыми ранениями попал в больницу

Фото:

На Ленинградском проспекте произошла драка, в результате которой один молодой человек скончался от полученных травм, второй с тяжёлыми ранениями попал в больницу.

Как сообщает телеканал "НТВ", ночью 22 сентября на московской дороге произошёл дорожный конфликт. Неизвестные вышли из BMW и жестоко избили водителя и пассажира, которые находились в автомобиле Mazda.

"ЧП произошло в 5:30 у дома №41 по Ленинградскому проспекту. На дороге поссорились водители Mazda и BMW. Из немецкой иномарки вышли двое мужчин, битами избили водителя японского авто и его пассажира. Очевидцы вызвали "скорую помощь", пострадавших доставили в больницу. Один молодой человек скончался на руках врачей, второй находится в стационаре в тяжёлом состоянии", - поведал представитель правоохранительных органов.

Сообщается, что избитые - два жителя Подмосковья.

Добавим, что полицейским удалось узнать номер BMW. Ведется розыск преступников.

Читайте также:

Выяснилось, какое наказание ждёт охранников VIP-кортежа, которые 5 сентября жестоко избили водителя в центре Москвы

Александр Пикуленко: ОСАГО, воровство и грубость

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика