20.09.2013

В пресс-службе ГУ МВД по ХМАО раскрыли подробности ужасной гибели троих детей, которые стали жертвами собственной матери

В Ханты-Мансийском автономном округе возбудили уголовное дело по факту убийства троих малолетних детей. В преступлении подозревается их мать

Фото:

В Ханты-Мансийском автономном округе возбудили уголовное дело по факту убийства троих малолетних детей. В преступлении подозревается их мать. 

Как сообщает BFM.RU со ссылкой на пресс-службу управления МВД РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу, многдетная мать, жительница Югры, убила своих детей и застрелилась сама.

По следственным данным, в одном из труднодоступных посёлков Нефтеюганского района проживала 30-летняя женщина с детьми, которая накануне покончила жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из ружья.

"Также в доме были обнаружены тела троих малолетних детей 2007 и 2012 годов рождения", - говорится в официальном сообщении ведомства.

Известно, что о произошедшем в правоохранительные органы заявила сестра погибшей. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух или более малолетних лиц". Ведётся расследование.

Читайте также:

Выяснилось, за что петербургский полицейский зарезал свою жену

Ангелы смерти

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика