17.09.2013

Появились сведения, опровергающие срочную госпитализацию председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева в реанимацию после автокатастрофы

17 сентября председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев был госпитализирован после того, как его автомобиль попал ДТП в Гане

Фото:

17 сентября председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев был госпитализирован после того, как его автомобиль попал ДТП в Гане.

Авария произошла 16 сентября на шоссе, соединяющем столицу страны Аккру с городом Хо, где Вячеслав Лебедев выступал в коллегии адвокатов Ганы. На обратном пути его автомобиль столкнулся с грузовиком.

После аварии Вячеслав Лебедев был доставлен в Аккру вертолетом воздушной скорой помощи ВВС Ганы. Его состояние оценивается как стабильное. В ДТП также пострадал сотрудник охраны Лебедева.

Между тем, как пишут СМИ, некоторые источники в российском МИДе утверждают, что Вячеслав Лебедев не был госпитализирован, а всю необходимую помощь председателю Верховного суда России оказывают сами дипломаты в российском посольстве в Гане. Однако официального подтверждения этой информации нет.

Читайте также:

Выяснилось, почему Верховный суд может отменить пожизненный приговор одному из бывших сотрудников "ЮКОСа"

Кенийские власти озвучили некоторые подробности страшной аварии туристического автобуса, унесшей десятки жизней

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика