13.09.2013

Стали известны возможные дата и место первой в истории встречи президента России Владимира Путина с кандидатом в мэры Москвы Алексеем Навальным

13 сентября сообщается, что на заседание клуба «Валдай» и на встречу с Владимиром Путиным пригласили некоторых представителей внесистемной оппозиции.

Фото:

13 сентября сообщается, что на заседание клуба «Валдай» и на встречу с Владимиром Путиным пригласили некоторых представителей внесистемной оппозиции.

Как пишет «Газета.ру», заседание клуба пройдет в ближайшие дни в президентской резиденции «Долгие Бороды». 

Ожидается, что в работе дискуссионного клуба «Валдай» примут участие избранный мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, сопредседатель партии «РПР-Парнас» Владимир Рыжков, экс-кандидат в губернаторы Московской области Геннадий Гудков, депутат Илья Пономарев и член Координационного совета оппозиции Ксения Собчак. Возможно, что в работе клуба примет участие и Алексей Навальный.

«Мы об этом не знаем, официального звонка с приглашением не было… Навальный не может покидать пределы Москвы, так как находится под подпиской о невыезде», - прокомментировала пресс-секретарь Алексея Навального Анна Ведута информацию о возможном приглашении самого знаменитого оппозиционера России на встречу с Владимиром Путиным.

Сообщается также, что в работе клуба примет участие и избранный мэр Москвы Сергей Собянин.

Смотрите фотогалерею 5 главных причин победы Сергея Собянина на выборах мэра Москвы 2013 года [ФОТО]

Читайте также:

Появились некоторые подробности подачи Алексеем Навальным иска, оспаривающего победу Сергея Собянина на выборах мэра Москвы

Дмитрий Быков: Почему нужно отдать Кремлю Пиррову победу и не допустить Майдана в Москве

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика