06.09.2013

Выяснилось, сколько еще человек пострадало от шторма 5 сентября в Москве

В Москве из-за шторма пострадали два человека и один человек погиб

Фото:

В Москве из-за шторма пострадали два человека и один человек погиб.

Вечером в четверг, 5 сентября, на юге Москвы шквалистый ветер вырвал с корнем дерево, которое упало на 61-летнюю пенсионерку. От полученных травм женщина скончалась до приезда врачей (подробности читайте здесь). По информации Newsru.com, официальный представитель столичного ГСУ СК Сергей Стукалов сообщил, что в настоящее время следствие устанавливает, имеется ли в произошедшем состав какого-либо преступления.

Из-за падения веток на севере Москвы и в Зеленограде пострадали еще два человека. Сейчас пострадавшие находятся в больнице. Их состояние оценивается как средней тяжести.

Первая неделя осени принесла столице ненастную погоду. В четверг, 5 сентября, МЧС объявило штурмовое предупреждение в Московской области и призвало жителей Подмосковья не выходить на улицу без особой необходимости (подробности читайте здесь).

Из-за непогоды в Москве случилось несколько происшествий: образовались многочисленные пробки, сильные порывы ветра в столице повалили 60 деревьев, одно из которых раздавило несколько автомобилей, припаркованных в Южном Тушино. Кроме того, из-за отключения электричества на одном из участков железной дороги, с утра ряд электричек шел с опозданием почти в час

Читайте также:

В полиции рассказали о масштабах разрушений, причиненных воскресным ураганом в Москве

Полиция раскрыла некоторые подробности гибели ребенка в результате падения дерева в Москве

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика