02.09.2013

У свекрови Кейт Миддлтон появились основания потребовать провести ДНК-тест новорожденного принца Джорджа

Свекровь Кейт Миддлтон требует проверить ДНК новорожденного наследника. Основанием для подобных сомнений свекровь Миддлтон называет тот факт, что ребенок не похож на принца Уильяма

Фото:

Свекровь Кейт Миддлтон герцогиня Корнуольская Камилла Розмари требует проверить ДНК новорожденного наследника. Основанием для подобных сомнений свекровь Миддлтон называет тот факт, что ребенок не похож на принца Уильяма.

В британской королевской семье назревает новый скандал. Мачеха принца Уильяма, Камилла Розмари, настоятельно требует предоставить доказательства того, что принц Джордж является наследником королевского престола. «Камилла выдвинула такое возмутительное требование, чтобы очернить Миддлтон и тем самым понизить популярность герцогини Кембриджской», - цитирует Focus источник в Букингемском дворце.

Как сообщает Globe, за несколько недель до рождения принца Джорджа Камилла Розмари пыталась внушить Миддлтон, что как только она родит наследника, принц Уильям сразу же найдет себе любовницу.

Отметим, что брак Камиллы Паркер-Боулз и принца Чарльза, отца принца Уильяма, был заключён всего несколько лет назад, когда было решено, что прошло уже достаточно времени со дня смерти Дианы Спенсер, матери Уильяма.

В скором времени в свет выйдет фильм о королевской семье, где принц Уильям поведает о том, как он ощущает себя в новой роли отца, и о том, какие перемены произошли в жизни королевской четы после рождения долгожданного наследника.

Смотрите фотогалерею:

Кейт Миддлтон и принц Уильям представили миру своего новорожденного сына [ФОТО]

Жители Великобритании празднуют пополнение в королевской семье: 23 июля герцогиня Кейт родила сына [ФОТО] 

Читайте также:

Выяснилось, кто стал первым фотографом новорожденного принца Кембриджского - сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Дмитрий Быков о родах Кейт Миддлтон: Не зря старался принц Уильям! 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика