26.08.2013

Выяснилось, кто уйдет из "Анжи" следующим после Самюэля Это'О

Нападающий «Анжи» Самюэль Это'О попрощался с партнерами по команде после матча шестого тура чемпионата России по футболу с «Краснодаром». Также уходят из клуба Кристофер Самбо, Владимир Габулов и Алексей Ионов

Нападающий «Анжи» Самюэль Это'О попрощался с партнерами по команде после матча шестого тура чемпионата России по футболу с «Краснодаром». Также уходят из клуба Кристофер Самбо, Владимир Габулов и Алексей Ионов.

24 августа состоялся матч «Анжи» - «Краснодар», который завершился поражением махачкалинцев со счетом 1:2. Как сообщает «Советский спорт», после этого матча в раздевалке нападающий Самюэль Это'О попрощался с каждым игроком.

Это'О расторг контракт с «Анжи», так как сейчас в команде происходит переформатирование, связанное с сокращением бюджета (подробности читайте тут). Команду уже покинули многие игроки из основного состава. 

Стало также известно, что в скором времени с московским «Динамо» подпишут контракты три футболиста махачкалинского клуба: «Анжи» покинут центральный защитник команды Кристофер Самбо, вратарь Владимир Габулов и полузащитник Алексей Ионов. Все трое собираются перейти в «Динамо» до закрытия трансферного окна.

Ранее подписали контракты с «Динамо» экс-игроки «Анжи» Юрий Жирков, Александр Кокорин и Игорь Денисов.

Читайте также:

Георгий Черданцев рассказал, что станет с "Анжи" после глобальной распродажи

Отар Кушанашвили объяснил, почему проект "Анжи" потерпел фиаско 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика