06.08.2013

Стало известно о возбуждении уголовного дела по факту убийства строителя в Свердловской области нелегальными мигрантами

Недалеко от кафе на улице Химиков в городе Арамиль Свердловской области члены строительной бригады из Красноярска подрались с группой мигрантов. В ходе конфликта один из рабочих был убит

Недалеко от кафе на улице Химиков в городе Арамиль Свердловской области члены строительной бригады из Красноярска подрались с группой мигрантов. В ходе конфликта один из рабочих был убит.

Как сообщается на сайте Следственного комитета (СК), информация о массовой драке поступила в правоохранительные органы города Арамили 6 августа около часа ночи.

Следствием было установлено, что бригада строителей, выходя из кафе, столкнулась с людьми азиатской внешности. Конфликт, произошедший между ними, быстро перерос в драку, во время которой зарезали одного из бригады строителей - им оказался молодой человек из Красноярского края 1986 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Сотрудники СК предполагают, что иностранные граждане незаконно проживали в отселенном доме на улице Текстильщиков.

Как сообщает Uralweb.ru, в ближайшее время по всей территории Свердловской области будут проведены работы, направленные на декриминализацию мест пребывания и проживания иностранных граждан. Мигрантов будут проверять по отпечаткам пальцев и фотографиям на причастность к совершенным ранее преступлениям.

Читайте также:


Следователи рассказали, по каким причинам они подозревают дагестанца, напавшего на сотрудника полиции на Матвеевском рынке, в убийстве

Директор Матвеевского рынка рассказал, почему большую часть задержанных торговцев отпустили из отдела полиции

и все о  СКАНДАЛЕ НА РЫНКЕ "МАТВЕЕВСКИЙ" И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯХ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика