05.08.2013

Владимир Жириновский бурно отреагировал на "чудовищную выходку" Джареда Хасселхоффа на концерте "недомузыкантов" Bloodhound Gang, а украинские хакеры перешли от слов к мести

Владимир Жириновский намерен организовать протестную акцию у американского посольства

Владимир Жириновский намерен организовать протестную акцию у американского посольства. Граждане Украины выражают мнение по поводу безнравственного поступка Джареда Хасселхоффа путем взлома сайта музыкальной группы Bloodhound Gang.

На 14 часов 6 августа Владимир Жириновский и члены ЛДПР запланировали митинг у здания посольства США в Москве. Поводом стало осквернение российского флага участником музыкальной группы Bloodhound Gang на концерте в Одессе 1 августа.

«Главная тема митинга — чудовищная выходка американской рок-группы Bloodhound Gang в Одессе. На концерте недомузыкантов, гитарист группы подтерся флагом Российской Федерации и бросил его в толпу слушателей», — пишут члены партии ЛДПР на своем официальном сайте.

В то же время украинские хакеры, возмущенные тем, что Джаред Хасселхофф, по словам свидетелей, перед выступлением в Киеве помочился на флаг страны, в которой проходил концерт, взломали сайт группы. Они сообщили об этом в своем твиттере.

«Мы не ждем извинений от послов / министерств. Мы себе обычные украинские ребята делаем, что можем», добавили украинские хакеры.

На данный момент сайт Bloodhound Gang все еще недоступен.

Напомним, ранее на музыкантов завели уголовные дела на Украине и в России за оскорбление символов государств (подробности читайте здесь).

Смотрите фотогалерею Самые шокирующие скандалы американской рок-группы "Bloodhound Gang" [ФОТО]

Читайте также:

Прокуратура Краснодарского края объявила о действиях, на которые ее спровоцировала скандальная выходка басиста Bloodhound Gang с флагом России

Прокуратура Краснодарского края объявила о действиях, на которые ее спровоцировала скандальная выходка басиста Bloodhound Gang с флагом России

и другие ПОДРОБНОСТИ СКАНДАЛЬНОЙ ВЫХОДКИ BLOODHOUND GANG С ФЛАГОМ РОССИИ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика