04.08.2013

Стали известны подробности нападения гомофобов на муниципального депутата Веру Кичанову в московском баре "Камчатка"

Гомофобы напали на депутата муниципального собрания района Москвы Южное Тушино Веру Кичанову и ее друзей в столичном баре "Камчатка"

Гомофобы напали на депутата муниципального собрания района Москвы Южное Тушино Веру Кичанову и ее друзей в столичном баре «Камчатка».

О том, что в ночь на воскресенье, 4 августа, пятеро неизвестных – трое мужчин и две женщины – избили депутата и ее друзей в баре «Камчатка», написала сама Вера Кичанова на своей странице в «Facebook».

«Стояли беседовали два парня, один из них – мой друг, никакой символики у них не было, не целовались и даже не обнимались. Тут на них налетает какая-то женщина с криками "Пидоры!" и начинает бить. Они растерялись, попытались ее унять. Подбежала другая женщина и тоже накинулась, а за ней три мужика из той же компании», - пишет Кичанова.

Депутат муниципального собрания отмечает, что охранник «нападавших пальцем не тронул», а знакомого Кичановой вывел из бара.

Затем гомофобы напали на другого друга Кичановой, с которым они общались на крыльце. На него напали мужчина и женщина с криком «Горите в аду!». Кичанова пыталась остановить избиение, но женщина ударила ее ногой в живот. В этот раз охрана тоже никаких активных действий не предприняла.

Читайте также:

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объяснил, как избиение депутата Романа Худякова связано с событиями в городе Пугачёв

Глава российского МВД Владимир Колокольцев рассказал о мерах, которые спровоцировало избиение полицейского на Матвеевском рынке 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика