04.08.2013

Американские власти уточнили число пострадавших в серьезном ДТП в курортном местечке Винус-Бич на юге Калифорнии

Трагедия случилась в субботу вечером, когда отдыхающие заполнили всю пешеходную зону, расположенную перед кафе и магазинами. В этот момент на пешеходную дорожку влетел автомобиль и врезался в толпу людей

4 августа сообщается, что 12 человек в Лос-Анджелесе попали под машину, умышленно, по предварительным данным полицейских, выехавшую на пешеходную дорожку в популярном курортном местечке Винус-Бич на юге штата Калифорния.

Как пишут местные СМИ, трагедия случилась в субботу вечером, когда отдыхающие заполнили всю пешеходную зону, расположенную перед кафе и магазинами. В этот момент на пешеходную дорожку влетел автомобиль и врезался в толпу людей.

Стоит отметить, что водитель машины скрылся сразу же после происшествия. Очевидцы этого инцидента, утверждают, что действовал он сознательно.

В результате ДТП пострадали 12 человек, десять из которых были срочно госпитализированы. Состояние здоровья двоих из пострадавших оценивается врачами как критическое.

В настоящее время полиция американского штата Калифорния разыскивает водителя автомобиля и выясняет все подробности этой аварии.

Читайте также:

Водитель Алексей Баймурадов, который подозревается в совершении страшного ДТП на ВВЦ с участием велосипедистов, прокомментировал обвинения в свой адрес

Американская полиция озвучила версию того, что стало причиной крупнейшей аварии, случившейся на юго-западе штата Вирджиния

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика