02.08.2013

Барак Обама весьма странным образом официально прокомментировал ситуацию с предоставлением убежища в России Эдварду Сноудену

Ранее решение российских властей прокомментировали представители Белого дома и госдепартамента США. Американские высокопоставленные чиновники заявили, что "глубоко разочарованны взаимоотношениями" с Россией

2 августа сообщается, что президент США Барак Обама не стал комментировать ситуацию с предоставлением Эдварду Сноудену временного убежища в России.

Как пишут зарубежные СМИ, по окончании переговоров Барака Обамы с президентом Йемена репортеры сразу попросили Обаму прокомментировать ситуацию с Эдвардом Сноуденом. В ответ президент США лишь сказал журналистам: "Всем спасибо".

Ранее решение российских властей прокомментировали представители Белого дома и госдепартамента США. Американские высокопоставленные чиновники заявили, что "глубоко разочарованны взаимоотношениями" с Россией.

Напомним, что 1 августа Эдвард Сноуден покинул аэропорт "Шереметьево", получив статус политического беженца, и будет находиться какое-то время в России (подробности читайте здесь).

Смотрите фотогалерею 5 неизвестных фактов об Эдварде Сноудене [ФОТО]

Читайте также:

Стало известно возможное место работы в России беглого американского спецагента Эдварда Сноудена

Отец Эдварда Сноудена дал интервью российскому телеканалу и пояснил, почему его сыну лучше остаться жить в России

и всё о СКАНДАЛЕ ВОКРУГ ЭДВАРДА СНОУДЕНА

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика