30.07.2013

Объявлена информация о доходах голливудской актрисы, которая заняла первое место в списке самых высокооплачиваемых

"Forbes" представил список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, который возглавила Анджелина Джоли

«Forbes» представил список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, который возглавила Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли возглавила десятку рейтинга самых высокооплачиваемых голливудских актрис. Доходы от созданного ею фильма «В краю крови и меда», а также гонорары за роль злой колдуньи в фильме «Малефисент» пополнили кошелек актрисы на 33 миллиона долларов за год в период с июня 2012 и по июнь 2013.

«Голодные игры» и «Люди Икс», а также «Дни минувшего будущего», премьера которого назначена на 2014 год, принесли Дженнифер Лоуренс второе место и 24 миллиона долларов. На третьем месте – лидер прошлого года Кристен Стюарт, богатеющая на доходах от «Сумерек», а также от фильма в жанре фэнтези «Белоснежка и охотник». За год Стюарт получила 22 миллиона долларов вместо прошлогодних 34 миллионов.

Замыкают пятерку самых высокооплачиваемых актрис Голливуда звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон с 20 миллионами долларов и подруга «Нового Человека-Паука» Эмма Стоун с 16 миллионами долларов. За ними следуют Шарлиз Терон ($15 млн), Сандра Баллок ($14 млн), Натали Портман ($14 млн) и Мила Кунис ($11 млн). Замыкает десятку Джулия Робертс с доходом в 11 миллионов долларов.

Читайте также:

Дженнифер Лоуренс: Пугаюсь, видя себя в зеркале

Брэд Питт: Анджелине Джоли все время лезут под юбку

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика