29.07.2013

Стало известно, куда переместится Эдвард Сноуден из транзитной зоны "Шереметьево"

Отвечая на вопрос, в какой из центров могут направить Сноудена, руководитель столичного управления ФМС России Ольга Кириллова сказала, что в пределах Москвы центров размещения беженцев нет

Отвечая на вопрос, в какой из центров могут направить Сноудена, руководитель столичного управления ФМС России Ольга Кириллова сказала, что в пределах Москвы центров размещения беженцев нет.

Экс-агент ЦРУ Эдвард Сноуден после получения убежища может быть размещен в Центре временного размещения за пределами Москвы. Об этом говорится на сайте "Каспаров.ru" со ссылкой на начальника управления ФМС по Москве Ольгу Кириллову.

По словам Кирилловой, подобных центров в пределах города нет. Она не стала комментировать возможные варианты размещения Сноудена, напомнив, что аэропорт "Шереметьево", в котором он находится, расположен в Подмосковье.

С 23 июня бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден находится в транзитной зоне аэропорта "Шереметьево", которую не может покинуть, поскольку его американский паспорт аннулирован. Сноуден запросил в РФ временное убежище, его запрос рассматривает миграционная служба.

Смотрите фотогалерею 5 неизвестных фактов об Эдварде Сноудене [ФОТО]

Читайте также:

В Минюсте России готовят ответ на письмо правительства США об Эдварде Сноудене

Отец разоблачителя ЦРУ Эдварда Сноудена заявил, из-за чего его сыну лучше оставаться в России

И другие подробности СКАНДАЛА ВОКРУГ ЭДВАРДА СНОУДЕНА

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика