24.07.2013

Противоречивая информация о переходе Вагнера Лава в китайский футбольный клуб "Шаньдун Лунэн" раскрыла все карты трансферной политики ЦСКА

24 июля сообщается, что китайский футбольный клуб «Шаньдун Лунэн» на своем официальном сайте объявил о переходе нападающего московского ЦСКА Вагнера Лава

24 июля сообщается, что китайский футбольный клуб «Шаньдун Лунэн» на своем официальном сайте объявил о переходе нападающего московского ЦСКА Вагнера Лава. 

Как пишет «Лента.ру», работа по организации этой сделки заняла почти три месяца, а 23 июля трансфер игрока был оформлен уже официально.

Китайцы уверяют, что контракт с футболистом уже подписан, но подтверждения сделки на сайте ЦСКА пока нет.

Стоит отметить, что «Шаньдун Лунэн» - это четырехкратный чемпион Китая. В последнем сезоне клуб занял 10-е место, после чего команду возглавил сербский тренер Радомир Антич, который в прошлом работал с мадридскими «Реалом» и «Атлетико», а также с «Барселоной». В чемпионате Китая 2013 года «Шаньдун Лунэн», набравший 34 очка в 17 встречах, занимает второе место.

Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2011 годы. В составе московского клуба Вагнер Лав трижды стал чемпионом России, шесть раз выиграл Кубок страны, а также победил в Кубке УЕФА сезона-2004/05.

Читайте также:

Пять самых громких измен футболистов

5 главных причин грядущего чемпионства ЦСКА

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика