23.07.2013

Следователи разбираются с сообщением о бомбе в Челябинском аэропорту, которое оказалось местью работнику справочной службы

Грубость работника справочной службы подвигла молодую девушку на "заминирование" Челябинского аэропорта

Грубость работника справочной службы подвигла молодую девушку на «заминирование» Челябинского аэропорта.

Окончившая девять классов девушка-подросток, которой показался грубым ответ работника справочной службы Челябинского аэропорта, отомстила, сообщив о том, что в здании воздушной гавани находится бомба. 

«Девушка окончила 9 классов, нигде не учится и не работает. Находясь в гостях у подружки, она первоначально ошиблась номером телефона, позвонив в справочную службу аэропорта. Расценив как грубость ответ работника авиапредприятия, она в отместку уже целенаправленно перезвонила в аэропорт и сообщила о заложенной в здании авиапредприятия бомбе», — цитирует «Газета.ру» сообщение представителей управления на транспорте МВД по УрФО.

Теперь девушке, решившей выместить обиду столь экстремальным образом, грозит срок до трех лет лишения свободы по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Читайте также:

Авиадиспетчерские службы поведали о судьбе пассажиров совершившего аварийную посадку из-за неубранного шасси "Боинга-737"

В аэропорту Шереметьево рассказали о причинах задержки 85 рейсов и о сроках ликвидации затора

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика