23.07.2013

Пошлые фотографии с едой, снятые двумя сотрудниками "Subway", вызвали широкий общественный резонанс

Двух сотрудников одной из крупнейших сетей быстрого питания в мире "Subway" уволили за непристойное фото на рабочем месте

Двух сотрудников одной из крупнейших сетей быстрого питания в мире «Subway» уволили за непристойное фото на рабочем месте.

Фотографии, послужившие причиной увольнения, были опубликованы в «Instagram» 22 июля Кэмероном Боггсом и Ианом Джеттом, работниками филиала «Subway» в штате Огайо. На снимках запечатлены испеченные в форме полового члена булки для сэндвичей, бутылка с желтым веществом с подписью «Сегодня на работе я заморозил свою мочу» и мужчина, прикладывающий к булке свой пенис.

«Меня зовут Иан Джетт, и сегодня я буду вашим Sandwich Artist (мастером сэндвичей)», - цитирует «Лента.ру» сообщение Боггса.

Жалобу на сотрудников «Subway» подал анонимный читатель их аккаунта в соцсети, которого возмутило то, что подобные случаи в последнее время в США происходят все чаще. Сотрудники сети быстрого питания удалили снимки и попытались оправдаться тем, что запечатлели их «в шутку» и не на работе, а у себя дома, но тем не менее были уволены.

Читайте также:

Почему люди толстеют: 4 главных причины

5 самых необычных исков, сделавших людей миллионерами

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика