19.07.2013

Российские девушки и мужчины делают Эдварду Сноудену странные предложения

19 июля сообщается, что Эдварду Сноудену поступает огромное количество предложений от московских девушек жениться на них

19 июля сообщается, что Эдварду Сноудену поступает огромное количество предложений от московских девушек жениться на них.

Сообщается, что девушки в основном предлагают Эдварду Сноудену жилье и перспективы женитьбы, а мужчины - финансовую помощь.

Как сообщает РБК, не исключено, что жилье Эдварду Сноудену попросту подарят, как его дарили французскому актеру Жерару Депардье.

Стоит отметить, что недавно руку и сердце беглому шпиону предлагала его коллега - бывшая российская шпионка Анна Чапман (подробности читайте здесь).

В конце прошлой недели Эдвард Сноуден объявил о своем решении попросить политического убежища в России и обратился с просьбой о предоставлении убежища (подробности читайте здесь).

Напомним, что беглый американский спецагент, кроме России, попросил политического убежища у 21 государства. Сейчас он находится в московском аэропорту «Шереметьево», куда он прилетел 23 июня и который не может покинуть, так как США аннулировали его паспорт. На родине Сноудену грозит суд по обвинению в разглашении служебной тайны - схемы слежки за гражданами США через Интернет.

Смотрите фотогалерею 5 неизвестных фактов об Эдварде Сноудене [ФОТО]

Читайте также:

5 главных вопросов об Эдварде Сноудене

Как Эдвард Сноуден подставил своих последователей

и другие ПОДРОБНОСТИ СКАНДАЛА ВОКРУГ ЭДВАРДА СНОУДЕНА

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика