19.07.2013

Евгений Ройзман объяснил, почему не боится репрессий после того, как "Гражданская платформа" выдвинула его в мэры Екатеринбурга

В пятницу, 19 июля, партия Михаила Прохорова "Гражданская платформа" официально сообщила о выдвижении кандидатуры Евгения Ройзмана на пост мэра Екатеринбурга

В пятницу, 19 июля, партия Михаила Прохорова "Гражданская платформа" официально сообщила о выдвижении кандидатуры Евгения Ройзмана на пост мэра Екатеринбурга.

"Региональное отделение партии выдвинуло Ройзмана кандидатом на пост мэра Екатеринбурга. Сегодня он подает документы для регистрации в избирком", - сообщают в пресс-службе "Гражданской платформы".

Евгений Ройзман является главой фонда "Город без наркотиков". "Газета.ру" отмечает, что мужчина не боится преследований фонда после начала политической деятельности: "Хуже той ситуации, которая у нас сегодня, у нас никогда не было".

На вопрос журналиста "Русской планеты" о том, не станет ли он следующим в череде Алексея Навального и Евгения Урлашова, подвергшихся уголовному преследованию, Евгений Ройзман ответил:"Меня каждый раз этим пугают, но я не боюсь".

Смотрите фотогалерею

Евгений Ройзман: борец с наркомафией под атакой полиции [ФОТО]

Читайте также:

Евгений Ройзман: меня ненавидят не только из-за наркотиков

Пациент фонда "Город без наркотиков" поведал о страшных издевательствах во время прохождения курса реабилитации

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика