16.07.2013

На Украине подросток поплатился жизнью за нелепое нарушение общественного порядка

16 июля сообщается, что в Енакиево (Донецкая область Украины) был застрелен молодой человек

16 июля сообщается, что в Енакиево (Донецкая область Украины) был застрелен молодой человек.

Жестокое преступление было совершено утром в понедельник, 15 июля, возле кафе «Арбат». Жертвой оказался местный житель Миша, который подрабатывал на шахте.

Украинское издание «30 дней» пишет со ссылкой на начальника областной милиции Александра Косенко, что поводом для убийства стало то, что молодой человек бросил на пол окурок.

«Мальчик решил покидаться окурками. Но один из проходящих достал пистолет и выстрелил в него. Пуля попала в область сердца», - рассказал журналистам начальник местной милиции.

Стоит отметить, что через несколько минут после случившегося на место происшествия прибыли медики и сотрудники правоохранительных органов. Пострадавший был еще жив, но позднее он скончался от полученного ранения, медики ничем не смогли ему помочь.

В связи с произошедшим проводится расследование, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». О личности стрелявшего в подростка информации пока нет, донецкие стражи правопорядка пока хранят молчание.

Читайте также:

Украинские националисты объяснили свое крайнее возмущение информацией о переводе штаба Военно-морских сил из Севастополя в Киев

Украинский рок-музыкант Олег Скрипка на мотоцикле сбил супругов с ребёнком

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика