14.07.2013

В региональном главке МЧС рассказали о ДТП в Ростовской области: столкнулись три автомобиля и автобус, перевозивший детей

Спасатели уточняют, что данный автобус перевозил пассажиров ребят из детского лагеря «Красный Десант» в Белокалитвинский район

14 июля сообщается, что в Мясниковском районе Ростовской области столкнулись три автомобиля и автобус, перевозивший детей.

«ДТП произошло около полудня на автотрассе Чалтырь - Большие Салы. Автобус, перевозивший детей, столкнулся с тремя легковыми автомашинами - ВАЗ-2107, ВАЗ-2110 и "Дэу-Нэксия"», - говорится в спецсообщении регионального главка МЧС.

По данным сотрудников МЧС, в этой аварии погибли два человека, а еще один получил серьезные травмы.

Спасатели уточняют, что данный автобус перевозил пассажиров (24 ребенка, два взрослых сопровождающих и два водителя) из детского лагеря «Красный Десант» в Белокалитвинский район. В результате ДТП дети не пострадали.

Напомним, что вся Россия до сих пор пребывает в полном шоке от страшного ДТП, случившегося 13 июля под Подольском, где грузовик столкнулся с автобусом. Число погибших возрастает и стремится к десяти, среди них один ребёнок (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Сотрудники МЧС назвали количество опознанных жертв крупной аварии под Подольском

Инспектор ГИБДД дал неожиданные показания по делу о гибели Марины Голуб

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика