30.06.2013

Столичная полиция раскрыла подробности перестрелки, которая произошла в торговом центре на северо-западе Москвы

В результате конфликта, который разгорелся в столичном торгово-развлекательном центре «Праздник», с огнестрельными и ножевыми ранениями госпитализированы трое человек

В результате конфликта, который разгорелся в столичном торгово-развлекательном центре «Праздник», с огнестрельными и ножевыми ранениями госпитализированы трое человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице, инцидент произошел около двух часов ночи 30 июня. Между двумя группами молодых людей разгорелась ссора, которая закончилась стрельбой и поножовщиной. Прибывшие по вызову полицейские обнаружили на месте происшествия трех уроженцев Кавказа. Один из них получил огнестрельное ранение, а двое других были порезаны ножом.

Как передает «Lenta.ru», анонимный источник в правоохранительных органах сообщил, что инцидент произошел в кафе «Тушинский дворик», которое находится в торговом центре «Праздник» на Тушинской улице.

Пострадавшие мужчины сейчас находятся в больнице. По словам очевидцев, остальные участники конфликта скрылись с места происшествия на автомобиле «BMW». Расследование ночного инцидента продолжается.

Читайте также:

Появились новые данные об очередном случае стрельбы на свадьбе в Москве

Яма Демона засасывает туристов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика