28.06.2013

Сотрудники уголовного розыска рассказали о серии громких разбоев в Москве с участием двух задержанных мужчин

ГУ МВД России по Московской области сообщило о задержании двух уроженцев Грузии, которые, по мнению следствия, причастны к совершению серии разбойных нападений на территории Москвы. Ими оказались мужчины в возрасте 28 и 31 года

В пятницу, 28 июня, сотрудники уголовного розыска задержали двух подозреваемых в серии нападений.
 
ГУ МВД России по Московской области сообщило о задержании двух уроженцев Грузии, которые, по мнению следствия,  причастны к совершению серии разбойных нападений на территории Москвы. Ими оказались мужчины в возрасте 28 и 31 года.

Следователи проверяют информацию о количестве нападений, совершённых преступниками. «Москва 24» сообщает: «Как уточняется, первое преступление налетчики совершили еще в 2003 году, тогда они отобрали у женщины 4 млн рублей и скрылись с места преступления. В прошлом году на Нарышкинской аллее преступники расстреляли из автомата инкассаторскую машину одного из ЧОП и похитили около 14 млн рублей. В марте текущего года на улице Орджоникидзе они ранили из пистолета мужчину, отобрали него портфель с 7 млн рублей и скрылись».

В результате обысков в квартирах подозреваемых были обнаружены: автомат Калашникова, револьвер системы «Наган», пистолет Макарова, патроны для ТТ, комплект форменной одежды сотрудников ОМОНа, маски я прорезями, комплект форменной одежды сотрудников ОМОНа и бронежилеты.

Читайте также:

Полиция раскрыла личность человека, который подозревается в серии нападений на женщин в Санкт-Петербурге

Анастасия Волочкова прокомментировала ограбление её коттеджа на северо-востоке Москвы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика