26.06.2013

Стало известно о том, кто встречал Ляйсан Утяшеву, Павла Волю и их двухмесячного малыша в аэропорту

Вечером в субботу, 22 июня, родные и знакомые Ляйсан Утяшевой и Павла Воли встречали прибывавшую из Майами молодую пару с двухмесячным ребенком в аэропорту "Шереметьево"

Вечером в субботу, 22 июня, родные и знакомые Ляйсан Утяшевой и Павла Воли встречали прибывавшую из Майами молодую пару с двухмесячным ребенком в аэропорту «Шереметьево».

Последние несколько месяцев беременности и два месяца после рождения мальчика 27-летняя гимнастка провела в Майами, чтобы лишний раз не привлекать внимания к ребенку (подробности здесь). В тайне также держалась информация об отце малыша. Хотя слухи о романе Ляйсан Утяшевой и Павла Воли появилась еще весной, далеко не все поверили им: гимнастка, потерявшая в прошлом году мать и ведущая судебные тяжбы с бывшим возлюбленным, не рассказывала о своей личной жизни.

Весть о беременности Утяшевой для многи стала неожиданным сюрпризом. Принимая поздравления, гимнастка отметила, что собирается вернуться к работе вскорости после родов.

Как сообщает портал «Heat.ru», в терминале «Е» в вип-зоне молодую пару встречали водитель и мама Павла Воли с шикарным букетом цветов в руках.

Читайте также:

Почему на самом деле Павел Воля женился на Ляйсан Утяшевой?

Тренер Ирина Винер поведала о тайной свадьбе Ляйсан Утяшевой и Павла Воли

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика