21.06.2013

Стало известно, какое наказание ждет жителя Кемерово, угнавшего автомобиль ООО "Газпром Трансгаз Томск"

Октябрьский суд Томска вынес жителю Кемерово, угнавшему у компании ООО «Газпром Трансгаз Томск» автомобиль марки «Lexus LX 570», наказание в виде четырех лет лишения свободы условно и штрафа в размере 100 тысяч рублей

Октябрьский суд Томска вынес жителю Кемерово, угнавшему у компании ООО «Газпром Трансгаз Томск» автомобиль марки «Lexus LX 570», наказание в виде четырех лет лишения свободы условно и штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Как сообщает «Газета.ру», при вынесении приговора суд учел тот факт, что характеристики личности обвиняемого были сплошь положительными. К тому же, «Газпром Трансгаз Томск» не настаивал на строгом наказании. В результате похитителю придется выплатить потерпевшей стороне штраф в размере 100 тысяч рублей и отбыть наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком.

Напомним, сотрудник ООО «Газпром Трансгаз Томск» заявил в полицию о краже «Lexus LX 570» сразу после того, как не обнаружил автомобиля на стоянке. Сотрудники ГИБДД заметили похищенный транспорт на трассе «Томск — Мариинск». Похититель попытался скрыться от преследования, однако в результате стрельбы по колесам съехал в кювет и был взят под стражу.

Читайте также:

Как защитить свой автомобиль от угона: 13 важных правил

Выяснилось, почему сломалась "Лада Калина", за рулем которой была Саша Грей

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика