19.06.2013

В Оренбурге сотрудник ФСИН избил таксиста и убил его сына

8 июня в Оренбурге сотрудник Управления федеральной службы исполнения наказаний избил двух водителей такси «Жара» из-за разногласий по поводу парковки автомобилей. Один из потерпевших скончался

8 июня в Оренбурге сотрудник Управления федеральной службы исполнения наказаний избил двух водителей такси «Жара» из-за разногласий по поводу парковки автомобилей. Один из потерпевших скончался.

«Свободная пресса» сообщает о том, что против сотрудника ФСИН возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).  Портал «Orenday.ru» сообщает о том, что подозреваемым является Максим Сычев, 30-летний капитан ФСИН.

По сведениям родственников потерпевших, трагедия произошла на парковке возле одного из домов по улице Джангильдина, где водитель такси Альберт Гиносян остановился, чтобы высадить клиента.

Сотрудник ФСИН начал драку из-за того, что Гиносян не услышал его сигнала и не освободил парковочное место. Прибывший на место сын водителя такси, 33-летний Мовсес Гиносян, пытался помочь отцу, вследствие чего получил тяжелую травму головы, из-за которой скончался в больнице спустя несколько часов.

Читайте также:

Обнародованы подробности избиения инспектора ГИБДД, в котором участвовал сотрудник ОМОН

Почему МВД продолжает врать о преступлениях полицейских?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика