16.06.2013

Полиция отчиталась о громком успехе в расследовании резни, произошедшей в московском трамвае 12 ноября 2012 года

16 июня в московском аэропорту Шереметьево задержан участник страшной поножовщины в московском трамвае, которая произошла в ноябре прошлого года

16 июня в московском аэропорту Шереметьево задержан участник страшной поножовщины в московском трамвае, которая произошла в ноябре прошлого года.

В МВД журналистам рассказали, что 18-летний житель чеченской станицы Петропавловское в ходе допроса дал признательные показания и «сдал» своих подельников.

Напомним, что тот страшный инцидент в трамвае №8 произошел 12 ноября 2012 года на востоке столицы: тогда шестеро мужчин кавказской внешности набросились на вагоновожатую (подробности читайте здесь). На помощь несчастной женщине пришли пассажиры. Некоторых людей безбилетники пырнули ножами, а одного ударили по голове рукояткой пистолета, после чего скрылись в неизвестном направлении.

В результате того нападения с проникающими ножевыми ранениями госпитализировали троих мужчин; было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Читайте также:

Стали известны новые детали приговора, вынесенного девушке-скинхеду, убившей дагестанца в 2007 году

В подмосковной полиции рассказали о шокирующей находке в багажнике автомобиля 35-летнего уроженца Грозного

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика