16.06.2013

Появились данные о причинах смерти наркоконтрабандиста, который скончался во время рейса Душанбе – Москва

16 июня незадолго до посадки самолета, выполнявшего рейс Душанбе – Москва, умер пассажир, который подозревается в контрабанде наркотиков

16 июня незадолго до посадки самолета, выполнявшего рейс Душанбе – Москва, умер пассажир, который подозревается в контрабанде наркотиков.

Как сообщает «Газета.Ru», инцидент произошел на борту самолета, который совершал рейс Душанбе – Москва. Одному из пассажиров резко стало плохо, но несмотря на это, экипаж принял решение не совершать экстренную посадку, а выполнить рейс по плану, потому что до пункта назначения оставалось совсем немного. При этом, учитывая состояние мужчины, бортпроводники попросили сотрудников аэропорта прислать на аэродром медиков.

Однако мужчина скончался еще до посадки самолета. По данным некоторых СМИ, он занимался контрабандой наркотиков и партию запрещенных веществ перевозил в желудке, что и могло стать причиной его неожиданной смерти.

Читайте также:

Следственный комитет озвучил новую информацию о погибших в результате падения самолета Ан-2, которое произошло 11 июля 2012 года

Стало известно, что заставило пассажирский самолет неожиданно приземлиться в Волгограде

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика