15.06.2013

Правоохранительные органы рассказали о том, что было обнаружено в коробке с надписью "Бомба для русских, умри", оставленной на улице поселка Монино

Правоохранительные органы сообщили о том, что вчера, 14 июня, на Новинском шоссе подмосковного поселка Монино была найдена картонная коробка из-под обуви с надписью "Бомба для русских, умри"

Правоохранительные органы сообщили о том, что вчера, 14 июня, на Новинском шоссе подмосковного поселка Монино была найдена картонная коробка из-под обуви с надписью «Бомба для русских, умри». 

Коробка находилась недалеко от почтового отделения. Кинологи и инженеры-взрывотехники, прибывшие на место, установили, что бомба была муляжом: внутри коробки из-под обуви находились деревянные бруски, патроны и батарейка.

«В коробке находились кирпич, 4 деревянных бруска, батарейка и два патрона от автомата Калашникова калибра 7,62 мм и 5,45 мм. Находку отправили на исследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - рассказал журналистам представитель правоохранительных органов.

Следователи выясняют, кто и с какими целями изготовил муляж бомбы.

Читайте также:

В подмосковной полиции рассказали о шокирующей находке в багажнике автомобиля 35-летнего уроженца Грозного

Врачи поведали о состоянии здоровья звезды сериала "Родной человек", которая попала в страшное ДТП 23 мая

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика