11.06.2013

В Сети появилась информация о том, что сделали с фигуранткой "Болотного дела" Марией Бароновой на митинге рядом с Госдумой

11 июня сообщается, что фигурантку «Болотного дела» Марию Баронову, которую задержали на митинге возле Госдумы против принятия закона о гей-пропаганде, избили возле ОВД по Тверскому району Москвы

11 июня сообщается, что фигурантку "Болотного дела" Марию Баронову, которую задержали на митинге возле Госдумы против принятия закона о гей-пропаганде, избили возле ОВД по Тверскому району Москвы.

В блоге в Сети политическая и общественная активистка пишет, что неизвестный мужчина "резко ударил в живот кулаком".

В свою очередь, ЛГБТ-активист Елена Костюченко написала в своем микроблоге, что сейчас Мария Баронова находится под капельницей в НИИ имени Склифосовского. Тем не менее, получить комментарии врачей о состоянии здоровья оппозиционерки пока не удалось.

Стоит отметить, что рядом со зданием Госдумы проходят сразу несколько митингов, которые направленные против последних законодательных инициатив парламентариев, а именно против запрета пропаганды "нетрадиционных сексуальных отношений" и против закона о защите чувств верующих.  

Читайте также:

Станислав Белковский: Оппозиция прекратилась и рассосалась - как в политическом, так и в умственном смыслах

Гарри Каспаров объяснил, из-за чего больше не приедет в Россию

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика