08.06.2013

Криштиану Роналду и Василий Березуцкий объяснили свое недовольство результатом отборочного матча к ЧМ-2014 Португалия – Россия (1:0), который состоялся в Лиссабоне 7 июня

Российская сборная проиграла Португалии в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014 со счетом 0:1. Результатами игры недовольны не только российские футболисты, но и нападающий португальской сборной Криштиану Роналду

Российская сборная проиграла Португалии в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014 со счетом 0:1. Результатами игры недовольны не только российские футболисты, но и нападающий португальской сборной Криштиану Роналду.

«Мы достаточно хорошо начали игру. Создавали опасные моменты у ворот соперника и могли забить больше», – цитируют футболиста спортивные СМИ.

При этом Криштиану Роналду заявил, что португальская сборная выполнила свою задачу. Он с оптимизмом смотрит на шансы национальной сборной попасть на Чемпионат мира по футболу 2014 года.

В свою очередь, защитник сборной России Василий Березуцкий сообщил, что у отечественных игроков после прошедшего матча больше усталости, чем расстройства. Он заявил, что у России все еще остаются большие шансы попасть на Чемпионат мира по футболу 2014 года. Футболист рассказал, что Фабио Капелло после матча не ругался, а даже похвалил игроков.

Напомним, матч Россия – Португалия, который состоялся в Лиссабоне 7 июня, завершился победой хозяев со счетом 0:1. Единственный гол в российские ворота забил Элдер Поштига.

Читайте также:

4 главных причины, по которым сборная России не смогла спасти матч с Португалией

6 самых громких камбэков в истории мирового футбола

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика