05.06.2013

Появилась первая информация о деталях задержания кавказца, прострелившего ногу девушке-стилисту на севере Москвы

Московская полиция задержала "по горячим следам" мужчин, один из которых ранил из пневматического пистолета девушку-стилиста на севере Москвы

Московская полиция задержала "по горячим следам" мужчин, один из которых ранил из пневматического пистолета девушку-стилиста на севере Москвы.

По данным пресс-службы московского МВД, неизвестный кавказской внешности напал на модельера одной из студий свадебных стилистов Москвы около 23:30 на Базовской улице. Выстрелив девушке в ногу из пневматического пистолета, он вырвал у неё из рук сумку, в которой находились 30 тысяч рублей, планшетный компьютер и личные документы.

Также источник рассказал, что после совершения преступления злоумышленник скрылся на поджидавшей его машине темно-зеленого цвета.

Для розыска преступника был объявлен план "Перехват" и уже в 23:55 на Дмитровском шоссе машину, в которой находился злоумышленник, задержали.

По предварительным данным, нападавший является жителем Подмосковья. Другие подробности этого дела пока не известны.

Читайте также:

Владелец британского зоопарка, в котором в результате нападения тигра погибла женщина, рассказал об обстоятельствах трагедии

Стали известны новые детали приговора, вынесенного девушке-скинхеду, убившей дагестанца в 2007 году

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика