28.05.2013

Решение нападающего Игоря Радулова оставило в недоумении руководство московского ХК ЦСКА

Стоит отметить, что российский нападающий в прошлом сезоне в составе ЦСКА провел 47 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых набрал 29 очков (17 шайб и 12 результативных передач)

28 мая сообщается, что нападающий Игорь Радулов перешел в состав подмосковного "Атланта".

"Атлант" официально объявил о подписании двухлетнего контракта со знаменитым российским форвардом.

Стоит отметить, что российский нападающий в прошлом сезоне выступавший в составе ЦСКА, провел 47 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых набрал 29 очков (17 шайб и 12 результативных передач), в девяти играх плей-офф у него 5 очков (2+3). По слухам, зарплата в ЦСКА у Александра Радулова (родного брата Игоря Радулова) достигала пяти миллионов рублей за один матч.

Ранее 30-летний форвард защищал цвета уфимского "Салавата Юлаева", магнитогорского "Металлурга", череповецкой "Северстали", чеховского "Витязя" и других клубов.

Напомним, что российский хоккей в последнее время постоянно сотрясают громкие скандалы. После неудачного выступления российской хоккейной сборной на ЧМ-2013, 28 мая Вячеслав Фетисов обрушился с резкой критикой на главу Федерации хоккея России Владислава Третьяка, обвинив его ведомство в бездействии (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Приедут ли игроки НХЛ на Олимпиаду-2014 в Сочи?

Федор Бондарчук уходит в хоккей

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика