14.05.2013

Стали известны подробности новых уголовных дел в отношении певца Витаса, причастного к пьяному ДТП с велосипедисткой

Московская полиция проводит проверки по факту ДТП с участием известного певца, звезды российского шоу бизнеса Витаса, который, управляя автомобилем "Infiniti", сбил женщину-велосипедистку в районе ВВЦ 10 мая

Московская полиция проводит проверки по факту ДТП с участием известного певца, звезды российского шоу бизнеса Витаса, который, управляя автомобилем "Infiniti", сбил женщину-велосипедистку в районе ВВЦ 10 мая. 

Сообщается, что "в ОМВД по району "Останкино" зарегистрированы два заявления в отношении Виталия Грачева (Витаса). Пострадавшая и очевидец ДТП обвиняют певца в угрозах убийством (ст.119 УК РФ) с применением предмета, похожего на пистолет". Ведется проверка по факту поступления данных заявлений.

Помимо этого известно, что пострадавшая в ДТП велосипедистка и очевидец происшествия обвиняют известного певца в том, что он угрожал им убийством.

Добавим, что это не единственные обвинения, которые предъявили Витасу. Ранее поступали сведения о том, что права певца могут быть фальшивыми (подробности здесь). Также Витас подозревается в избиении сотрудника полиции (подробнее здесь).

Читайте также:

Продюсер Витаса сообщил очередную правду о скандальном ДТП, в которое попал его подопечный

В деле о ДТП с участием известного певца Витаса появился неожиданный поворот

и другие подробности СКАНДАЛЬНОГО ДТП С УЧАСТИЕМ ПЕВЦА ВИТАСА

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика