13.05.2013

Опубликован график отключений горячей воды в Москве, стартовавших 13 мая

Первые профилактические отключения горячей воды начинаются 13 мая согласно утвержденному графику

Первые профилактические отключения горячей воды начинаются 13 мая согласно утвержденному графику.

Столичный департамент топливно-энергетического хозяйства сообщил о том, что в Москве начинается сезон летних профилактических работ. «Согласно утвержденному графику, первые отключения горячей воды начнутся 13 мая. Все работы должны закончиться до 1 сентября», - заявил представитель департамента. Время отключения горячей воды должно быть доведено в этом году до срока в 3 суток. За последние годы максимальный разрешенный срок отключения уменьшился с 21 до 14, а затем до 10 дней (в 2011 году).

Власти Москвы обещают совсем перестать отключать горячую воду с 2017 года. Проект полного отказа от летнего отключения горячей воды считают в ведомстве непростым, поскольку «не отключать - это значит не проводить ремонтные работы».

Для каждого района подготовлен свой график отключения. Узнать свое время отключения для своего адреса жители Москвы смогут на сайте столичного департамента топливно-энергетического хозяйства www.depteh.ru и на сайте компании «МОЭК» www.oaomoek.ru, а также по телефону «горячей линии» 8-495-662-50-50.

Читайте также:

ЖКХ: жадность, коварство, хитрость!

Юрист онлайн: Имеет ли право ЖКХ отключать воду?

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика