08.05.2013

Один из свидетелей защиты Майкла Джексона в деле о растлении малолетних объяснил, почему обвиняет умершего музыканта в сексуальных домогательствах

Стало известно, что американский хореограф, бывший в свое время одним из главных свидетелей защиты Майкла Джексона в деле о растлении малолетних, подал иск в суд Лос-Анджелеса, в котором требует компенсации за сексуальное насилие, которому его в детстве якобы подверг поп-идол

Стало известно, что американский хореограф, бывший в свое время одним из главных свидетелей защиты Майкла Джексона в деле о растлении малолетних, подал иск в суд Лос-Анджелеса, в котором требует компенсации за сексуальное насилие, которому его в детстве якобы подверг поп-идол.

Уэйд Робсон подал иск в суд по делам о завещаниях и наследствах на прошлой неделе. В документах суда говорится, что Уэйд Робсон требует выплатить ему из средств, полученных в результате реализации наследства поп-звезды, компенсацию за ущерб, якобы нанесенный в результате сексуальных домогательств со стороны Майкла Джексона.

Адвокаты Уэйда Робсона приложили к иску письменные показания Дэвида Аррендондо, одного из ведущих американских детских психологов. Остальные детали искового заявления не разглашаются, так как содержание документов засекречено судом.

Стоит заметить, что Уэйду Робсону придется получить специальное решение суда даже для начала расследования, поскольку срок подачи исков на наследство истек.

Напомним, что Уэйд Робсон познакомился с поп-звездой Майклом Джексоном в возрасте пяти лет и неоднократно посещал ранчо, принадлежащее музыканту, и даже ночевал с ним в одной спальне. Как утверждает бывшая домработница ранчо, Майкл Джексон и Уэйд Робсон принимали вместе душ обнаженными, что Уэйд Робсон отрицал в ходе слушаний в 2005 году. Тогда же Робсон заявлял, что Майкл Джексон с ним никаких развратных действий не совершал.

Читайте также:

Раскрыта скандальная правда о настоящем отце детей поп-короля Майкла Джексона

Талантливый шимпанзе обогатится на имени Майкла Джексона

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика