07.05.2013

Появилась скандальная информация о связи сбежавшего из московского СИЗО Олега Топалова с бандой Деда Хасана

Олег Топалов, который 7 мая сбежал из московского СИЗО «Матросская тишина», является членом криминальной группировки Дмитрия Леснякова по прозвищу Лес. Банда в последнее время активно сотрудничала с кланом Аслана Усояна по прозвищу Дед Хасан, который был убит в январе 2013 года в центре Москвы

Олег Топалов, который 7 мая сбежал из московского СИЗО «Матросская тишина», является членом криминальной группировки Дмитрия Леснякова по прозвищу Лес. Банда в последнее время активно сотрудничала с кланом Аслана Усояна по прозвищу Дед Хасан, который был убит в январе 2013 года в центре Москвы.

По данным газеты «Известия», безжалостной банде Леса удалось наладить контакты с некоторыми ворами в законе. В частности, Олег Топалов и его подельники выполняли особые поручения Деда Хасана. По некоторым данным, за свою криминальную работу они получали около 30 тысяч долларов в месяц.

Напомним, Олег Топалов, который содержался в московском СИЗО «Матросская тишина», проделал отверстие в потолке своей камеры и сбежал (подробнее читайте ЗДЕСЬ). По словам сотрудников ФСИН, 33-летний беглец имеет проблемы с психикой.

Олег Топалов находился в камере с конца 2011 года. Ему предъявлено обвинение в убийстве и незаконном обороте оружия.

Читайте также:

Кто и за что убил Деда Хасана?

Иосиф Кобзон рассказал об убийстве Деда Хасана

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика