05.05.2013

Стало известно, как семья Бориса Березовского "заметает следы" относительно похорон олигарха, назначенных на 6 мая

Несмотря на то, что никому не известно, где похоронят бизнесмена, его почти наверняка не станут хоронить на лондонском кладбище Ганнерсбери, как ранее сообщали СМИ. По некоторым данным, Березовского похоронят в графстве Суррей

Как сообщает источник, близкий к семье Бориса Березовского, родственники покойного опасаются излишней огласки события, из-за чего похороны Березовского могут быть перенесены.

Также сообщается, что причиной переноса похорон является нежелание семьи Бориса Березовского присутствия СМИ на церемонии.

По словам информатора, семья олигарха не хочет, чтобы на церемонию прощания приезжали посторонние люди: "Семья старается всячески замести следы. Они не хотят, чтобы на похороны приезжали посторонние люди, поэтому сейчас родственники Березовского начали сообщать его друзьям, что похороны состоятся, скорее всего, не завтра".

Также в сообщении говорится, что несмотря на то, что никому не известно, где похоронят бизнесмена, его почти наверняка не станут хоронить на лондонском кладбище Ганнерсбери, как ранее сообщали СМИ. По некоторым данным, Березовского похоронят в графстве Суррей (подробности здесь).

Читайте также:

Почему на самом деле умер Борис Березовский: 4 главных версии

Борис Березовский жив, а его самоубийство - провокация?

Смотрите фотогалерею Умер Борис Березовский: последние скандалы опального олигарха [ФОТО]

и другие детали РАССЛЕДОВАНИя ПРИЧИН СМЕРТИ БОРИСА БЕРЕЗОВСКОГО

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика