03.05.2013

Появились первые официальные версии причин крушения американского военного самолета недалеко от Бишкека

Напомним, что крушение американского самолета произошло сегодня на границе Киргизии и Казахстана, в 60 километрах от Бишкека. Место падения обломков оцеплено пограничниками. Туда уже прибыли представители американских ВВС и киргизской власти

3 мая сообщается, что причиной крушения военного американского самолёта в Киргизии могла стать гроза.

Члены экипажа могли катапультироваться, однако их пока не нашли. Очевидцы происшествия утверждают, что самолет загорелся и развалился ещё в воздухе. По предварительным данным, на борту самолёта находилось большое количество топлива (такие самолеты американцы специально создавали для дозаправки других самолетов прямо во время полёта).

Напомним, что крушение американского самолета произошло сегодня на границе Киргизии и Казахстана, в 60 километрах от Бишкека. Место падения обломков оцеплено пограничниками. Туда уже прибыли представители американских ВВС и сотрудники киргизского МЧС.

Кроме того, практически одновременно с сообщениями о падении американского самолета появилась информация о том, что улицы Бишкека наводнили листовки, призывающие поддержать Джохара Царнаева, подозреваемого в совершении терактов 15 апреля в Бостоне (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Листовки в поддержку Джохара Царнаева появились в российском городе, в котором за подобное расклейщиков могут жестоко наказать

Экс-президент Киргизии Курманбек Бакиев поплатится за все 24-летним заключением в колонии строгого режима

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика