03.05.2013

Британский МИД рекомендовал подданым Её Величества воздержаться от посещения Северного Кавказа, а также Москвы и Санкт-Петербурга

3 мая МИД Великобритании опубликовал список республик и регионов России, которые не рекомендуются для посещения гражданам страны из-за «неблагополучной террористической обстановки на этих территориях»

3 мая МИД Великобритании опубликовал список республик и регионов России, которые не рекомендуются для посещения гражданам страны из-за «неблагополучной террористической обстановки на этих территориях».

Британцы называют Чечню, Ингушетию и Дагестан, а также некоторые районы (Буденновский, Левокумский, Нефтекумский, Степновский и Курский) Ставропольского края наиболее опасными на всей территории Российской Федерации.

Только в случае крайней необходимости англичанам рекомендуется посещать Северную Осетию, Карачаево-Черкессию и Кабардино-Балкарию.

Самым удивительным выглядит совет британских властей «с осторожностью» принимать решение о визите в Москву и Санкт-Петербург из-за проведения там политических митингов и высоким уровнем уличной преступности.

Читайте также:

Англия отчиталась о поимке бывшего главы холдинга "Марта" Георгия Трефилова, с ноября 2010 года находившегося в международном розыске

Хакеры вскрыли шпионский скандал: Англия собралась подставить Россию в Сирии, чтобы начать полноценное вторжение в эту арабскую страну

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика