27.04.2013

Немецкие врачи шокировали результатами анализов крови и мочи Ахмеда Билалова, которые были взяты у него после того, как он пожаловался на состояние своего здоровья

27 апреля у бывшего председателя совета директоров компании «Курорты Северного Кавказа» Ахмеда Билалова выявлено отравление тяжелыми металлами

27 апреля у бывшего председателя совета директоров компании «Курорты Северного Кавказа» Ахмеда Билалова выявлено отравление ртутью.

Соответствующее заключение сделано в одной из бременских лабораторий в ФРГ, которая исследовала анализы.

Источник ртути обнаружен в офисе в Хлебном переулке в центре Москвы (Хлебный переулок, 21/4, строение 3), где обычно работал Ахмед Билалов, утверждает источник.

«Сотрудники также проходят обследования и планируют обратиться в правоохранительные органы. Все в шоке», - сказал источник СМИ в компании.

Журналистам удалось увидеть заключение лаборатории, которая делала его по запросу Клиники Вольфганга Келлинга в Баден-Бадене. Согласно результатам медиков, в моче Ахмеда Билалова, который жаловался на плохое самочувствие еще в ноябре 2012 года, было обнаружено превышение нормы содержания мышьяка, ртути и молибдена.

Читайте также:

Названо имя человека, который сменит Ахмеда Билалова на должности главы "Курортов Северного Кавказа"

Кто помог скандально известному Ахмеду Билалову подняться на олимпийский трамплин?

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика