26.04.2013

Юрий Заруцкий, обвиняемый в нападении на худрука Большого театра Сергея Филина, сделал сенсационное заявление о причастности Павла Дмитриченко к этому дерзкому преступлению

Юрий Заруцкий, который обвиняется в нападении на худрука Большого театра Сергея Филина, заявил, что танцор Павел Дмитриченко не имеет отношения к громкому преступлению

Юрий Заруцкий, который обвиняется в нападении на худрука Большого театра Сергея Филина, заявил, что танцор Павел Дмитриченко не имеет отношения к громкому преступлению. 

О неожиданном заявлении Юрия Заруцкого рассказал его адвокат Николай Полозов. Он поведал, что его подзащитный отрицает, будто Павел Дмитриченко — заказчик преступления. Более того, обвиняемый заявил, что второй фигурант этого дела Андрей Липатов тоже не имеет отношения к нападению. Юрий Заруцкий утверждает, что действовал самостоятельно.

Напомним, нападение на худрука Большого театра произошло поздно вечером 17 января. По версии следствия, Юрий Заруцкий плеснул в лицо Сергею Филину серной кислотой, когда тот возвращался домой. Балетмейстер был срочно госпитализирован с сильными ожогами. После нескольких операций и реабилитационного курса в Германии к нему вернулось зрение, но, как оказалось, ненадолго: 18 апреля адвокат Татьяна Стукалова сообщила, что несмотря на старания врачей, Сергей Филин полностью ослеп (подробнее читайте ЗДЕСЬ).

Смотрите фотогалерею Сергей Филин пострадал от нападения неизвестного: его облили кислотой [ФОТО]

Читайте также:

Злой гений Павел Дмитриченко. Как арест участника покушения на Сергея Филина усугубил раскол Большого театра

Трагедия Сергея Филина: Почему Большой театр постоянно сотрясают скандалы?

и другие подробности покушения на звезду большого театра СЕРГЕЯ ФИЛИНА

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика