24.04.2013

Инна Жиркова объяснила, почему отказалась от титула "Миссис Россия-2012"

Как сообщила прессе Инна Жиркова, жена футболиста махачкалинского «Анжи» и сборной России Юрия Жиркова, такое решение она приняла после крупного скандала, произошедшего недавно

Как сообщила прессе Инна Жиркова, жена футболиста махачкалинского «Анжи» и сборной России Юрия Жиркова, такое решение она приняла после крупного скандала, произошедшего недавно.

По словам Инны Жирковой, на такое решение ее сподвиг показ по телевидению ее интервью, где она не может ответить на элементарные вопросы. Как известно, это интервью вошло в фильм-расследование «Коронованные особы», где рассказывается о том, как покупаются титулы на конкурсах красоты.

Инна Жиркова призналась, что, после прочтения отрицательных отзывов об этом интервью, «впала в депрессию».

Помимо отказа от титула, Инна Жиркова также отказалась от участия в предстоящих конкурсах красоты.

Напомним, что титул «Миссис Россия» по регламенту должна была получить «самая активная, образованная, духовно развитая и красивая женщина-мать». Однако в скандальном интервью 23-летняя мать двоих детей Инна Жиркова призналась, что у неё социальной активности «особо нет», работать ей никогда не приходилось, а на вопросы о том, кто написал полонез Огинского, вращается ли Земля вокруг Солнца и кто такие Агния Барто и Самуил Маршак, она не смогла ответить вовсе (подробности здесь).

Читайте также:

"Миссис Россия-2012" Инна Жиркова станет мамой Анджелины Джоли

Корона Мисс Вселенной вернулась в США спустя 15 лет: легендарный конкурс выиграла 20-летняя Оливия Калпо

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика