24.04.2013

Информация о том, кого сыграет Наоми Уоттс в новом фильме Теодора Мелфи, шокировала всех поклонников британской актрисы

Наибольшую известность актрисе принес фильм «Кинг-Конг» 2005 года, режиссёр которого Питер Джексон вывел Наоми Уоттс из разряда «подающих надежду» в когорту суперзвезд

24 апреля стало известно, что Наоми Уоттс сыграет русскую проститутку в фильме «Сен-Винсент де Ван Найс» режиссера Теодора Мелфи.

В новой картине Теодора Мелфи главную роль исполнит Билл Мюррей, сообщает портал «Deadline».

Кроме того, в Сеть просочились и некоторые детали сюжета нового фильма. Герой Билла Мюррея – пожилой брюзга, который, правда дружен с 12-летним мальчиком, живущим по соседству, которого воспитывает мать-одиночка (Мелисса Маккарти). У героини Наоми Уоттс по сюжету разовьются тесные любовные отношения с персонажем Билла Мюррея.

Стоит отметить, что известная британская актриса в 2012 году сыграла принцессу Диану в фильме «Пойманная в полете». Кроме того, на экраны вышли такие картины с её участием, как «Муви 43», «Две матери» и «Невозможное».

Наибольшую известность актрисе принес фильм «Кинг-Конг» 2005 года, когда Питер Джексон вывел Наоми Уоттс из разряда «подающих надежд» актрис в когорту суперзвезд.

Читайте также:

Денни Де Вито рассказал об окончательном решении относительно развода со своей женой Реа Перлман

Джерард Батлер пообещал спасти Владимира Путина

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика