15.04.2013

Обнародованы обстоятельства, при которых в Индии была изнасилована 10-летняя девочка

Полиция Индия задержала очередного насильника, который надругался над малолетним ребенком в собственном автобусе

Полиция Индия задержала очередного насильника, который надругался над малолетним ребенком в собственном автобусе.

В правоохранительных органах сообщили, что преступление произошло в субботу, 13 апреля, в районе Султанпури в Дели. По предварительной информации, девочка, возвращаясь с рынка, встретила соседа, который предложил ей поиграть в его автобусе. Когда 10-летний ребенок зашел в салон транспортного средства, злоумышленник заблокировал двери, затем 47-летний шофер Ракеш Каушал напал на девочку и изнасиловал ее.

Стоит отметить, что преступление произошло недалеко от дома, в котором живет девочка. Подозреваемый обычно парковал свой автобус в бедном квартале рядом с домом, где проживает семья пострадавшего ребенка.

Уже в воскресенье, 14 апреля, пострадавшая рассказала о произошедшем родителям, а те сразу же обратились в полицию, после чего в отношении предполагаемого педофила было возбуждено уголовное дело.

В больнице медицинские работники подтвердили факт изнасилования, и водитель автобуса был арестован. По словам местных жителей, подозреваемый раньше уже был судим за изнасилования детей. По некоторым сведениям, в автобусе находились и другие девочки, которым удалось убежать.

Напомним, в декабре прошлого года в столице Индии была жестоко избита и изнасилована студентка медицинского вуза. Над ней надругались пятеро мужчин и подросток, заманившие жертву в автобус. Тогда свидетелем расправы стал возлюбленный потерпевшей. Позднее девушка скончалась от полученных травм в больнице (подробности здесь). Вскоре после этого происшествия по требованию общественности были введены более строгие законы по отношению к насильникам детей.

Читайте также:

В расследовании группового изнасилования швейцарской туристки в Индии появился неожиданный поворот

Новогодняя ночь на Сахалине закончилась для сироты групповым изнасилованием

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика