14.04.2013

Очевидцы ЧП в питерском аэропорту рассказали об удивительном подвиге полицейского, который хотел прекратить пьяный дебош на самолете "NordStar Airlines"

В ночь на воскресенье, 14 апреля, на самолете авиакомпании «NordStar Airlines», следовавшего из Петербурга в Шарм-эль-Шейх, произошло столкновение между служащими борта и пьяными пассажирами

В ночь на воскресенье, 14 апреля, на самолете авиакомпании «NordStar Airlines», следовавшего из Петербурга в Шарм-эль-Шейх, произошло столкновение между служащими борта и пьяными пассажирами.

Самолет вылетел с двухчасовой задержкой. Как сообщают СМИ, всему виной бунтующие пьяные пассажиры, которые и задержали вылет из России в Египет.

Петербургские мужчины и женщины на весь салон кричали «Зенит - чемпион!» и ругались матом. Стоит отметить, что бортпроводники пытались успокоить дебоширов, но безрезультатно. Те продолжали громко ругаться.

Прибывшая на место происшествия полиция также не смогла успокоить хулиганов. Два часа самолет простоял на полосе. Лишь после долгих уговоров стража правопорядка дебоширы соизволили покинуть борт.

В итоге самолет авиакомпании «NordStar Airlines» с опозданием вылетел в Шарм-эль-Шейх.

Читайте также:

Как бороться с самолетными дебоширами?

Полиция до сих пор не отпустила хулигана, который устроил пьяный дебош прямо в самолете на глазах своей жены и ребенка

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика