14.04.2013

Максим Галкин совершил надувательство, задумав подарить своей жене Алле Пугачевой вертолет на день рождения

15 апреля Алла Пугачева отпразднует свое 64-летие. Супруг российской поп-дивы собирается подарить ей очень необычный подарок

15 апреля Алла Пугачева отпразднует свое 64-летие. Супруг российской поп-дивы собирается подарить ей вертолет.

Праздник Алла Пугачева планирует отметить в подмосковной деревне Грязь, где Максим Галкин построил огромный замок в средневековом стиле. На торжество, согласно многолетней традиции, пригласили близких друзей членов знаменитой семьи.

Выбор подарка для супруги, по сведениям СМИ, оказался для Максима Галкина непростым. У нее уже есть шикарная коллекция раритетных автомобилей, самые роскошные драгоценности, а также слава, деньги и уважение миллионов поклонников на всем пространстве бывшего Советского Союза.

Примечательно то, что для вертолета уже готова взлетно-посадочная площадка рядом с особняком, что говорит о том, что сюрприз Максима Галкина был только для журналистов, а сама Примадонна знала обо всем заранее.

Стоит отметить, что празднование дня рождения Аллы Пугачевой принимает на российском телевидении эпические масштабы, что в целом соответствует размаху личности певицы: 15 апреля практически на всех телеканалах идут передачи, посвященные звезде шоу бизнеса.

Читайте также:

Алла Пугачева готовится бросить Максима Галкина

Илья Резник: Кампанию моей травли организовала Алла Пугачева

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика