05.04.2013

Людмила Нарусова прокомментировала решение "Справедливой России" об исключении ее из рядов партии

Стоит отметить, что Людмила Нарусова с момента основания входила в руководство «Справедливой России». До этого она была в числе руководителей «Российской партии жизни», которую возглавлял Сергей Миронов, затем ставший главой «Справедливой России»

5 апреля Людмилу Нарусову исключили из «Справедливой России», заявил председатель партии Николай Левичев.

«Как они могли меня исключить, если у меня даже не было членского билета этой партии? Я не стала получать этот билет. Единственный билет, который у меня был, это билет члена «Партии жизни», - прокомментировала эту ситуацию журналистам сама Людмила Нарусова.

В октябре 2012 года Людмила Нарусова лишилась кресла сенатора. После отставки с поста сенатора Людмила Нарусова дала интервью журналистам, в котором резко раскритиковала президента РФ Владимира Путина.

Стоит отметить, что Людмила Нарусова с момента основания «Справедливой России» входила в руководство партии, так как была в числе руководителей «Российской партии жизни», которую возглавлял Сергей Миронов, затем ставший главой «Справедливой России». Таким образом, она просто автоматически стала членом новой партии, не выходя из «Российской партии жизни».

Людмила Нарусова является вдовой бывшего губернатора Анатолия Собчака и матерью члена Координационного совета оппозиции Ксении Собчак.

Читайте также:

Людмила Нарусова: Врет либо Жириновский, либо Денин...

Мать Ксении Собчак в ужасе от ее беременности

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика