03.04.2013

Полицейские сообщили о просчетах террориста, заложившего бомбу в приемной Госдумы

В среду, 3 апреля, сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о заложенном взрывном устройстве в приемной Государственной думы

В среду, 3 апреля, сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о заложенном взрывном устройстве в приемной Государственной думы.

На улице Воздвиженка в центре столицы полиция ищет бомбу. Сигнал о взрывном устройстве поступил на пульт «02» около половины первого дня.

Неизвестный сообщил, что в приемной Государственной думы на улице Воздвиженка заложена бомба. Из-за сообщения о взрывном устройстве из здания эвакуированы около 80 человек. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции и кинологическая служба, которые обследуют помещение на наличие взрывчатки.

Возможно, злоумышленник таким образом хотел «насолить» депутатам, однако просчитался с адресом и временем. Приемная Госдумы и Государственная дума расположены по разным адресам, а в самой Государственной думе в настоящее время отсутствуют депутаты, потому как в парламенте проходит региональная неделя.

Читайте также:

Андрей Туманов: Госдума, жирующие депутаты и "Доширак"

Террорист, захвативший в Астрахани пятерых заложников, угрожает взорвать в колледже бомбу, если ему не принесут пиццу

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика