03.04.2013

Никита Белых заявил, что его участие в деле "Кировлеса" против Алексея Навального завершено

Губернатор Кировской области Никита Белых заявил в своем твиттере, что не собирается выступать в суде в качестве свидетеля по скандальному делу «Кировлеса»

Губернатор Кировской области Никита Белых заявил в своем твиттере, что не собирается выступать в суде в качестве свидетеля по скандальному делу «Кировлеса».

В среду, 3 апреля, Никита Белых сообщил, что не будет свидетельствовать в суде по делу «Кировлеса», так как якобы уже изложил следствию всё, что знал по существу дела.

Ранее стало известно, что рассмотрение дела «Кировлеса», по которому одним из обвиняемых проходит оппозиционер Алексей Навальный, начнется через две недели в Ленинском районном суде Кирова (подробности здесь).

В суде в свою очередь заявили, что не могут комментировать возможность участия Никиты Белых в качестве свидетеля в данном судебном процессе.

Напомним, что Никиту Белых допрашивали в рамках дела о махинациях с денежными средствами «Союза правых сил». Что интересно, Алексей Навальный проходит также обвиняемым по этому делу.

Смотрите фотогалерею Алексей Навальный готовится к суду по "делу Кировлеса" 

Читайте также:

Никита Белых сохранил статус свидетеля и скрывает, что рассказал следствию о хищениях средств у СПС Алексеем Навальным

Алексею Навальному грозит до 10 лет лишения свободы, ему предъявили окончательное обвинение по делу "Кировлеса"

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика